Загрузка

Пожалуйста, подождите...

Загрузка

Пожалуйста, подождите...

"Fine Wine" Ростов-на-Дону, 10.10.23
19.10.2023
Уф, нам понадобилось некоторое время, чтобы прийти в себя после большого мероприятия в Ростове-на- Дону, куда наша команда отправилась, дабы рассказать про концепцию Fine Wine, которой Винотерра следует с самого основания.


10 октября, в просторном конференц-зале Hyatt Regency Rostov-on-Don, Влад Волков и Наталья Нога (при поддержке всей команды экспертов компании), раскрыли тему, что все—таки важнее:
терруарность в вине или его натуральность? Может ли вино одновременно быть терруарным и «натуральным» и помогают ли «натуральные» техники виноградарства и виноделия в проявлении терруаррности вина, а главное, как такие вина соотносятся с современной интерпретацией термина «Fine Wine». Разбор этих непростых вопросов занял более 4 часов, обсуждали на примере 23 вин нашего портфеля, начиная от хорошо известных вам вин, что называется «на каждый день», и заканчивая самыми настоящими иконами винного мира, такими как Barolo от Burlotto, Vina Tondonia Reserva, Clos Cazals от шампанского дома Claude Cazals.

Большой мастер-класс завершили небольшим салоном с 30 винами, чтобы обсудить, могут ли Fine Wine быть «рабочими лошадками на бокалы» - могут!

Новый зал Хаята принял более 90 экспертов со всего Краснодарского края: Ростов-на-Дону, Воронеж, Сочи, Таганрог, Краснодар.

Такое масштабное мероприятие стало возможным только благодаря поддержки нашего
представителя в Ростове – Сергея Подпорина. За что выражаем ему огромную благодарность!

Кстати, будете в Ростове, обязательно заходите к нему в Leo wine and kitchen, получите невероятное гастрономическое наслаждение. А после обязательно в «Начало», бар с потрясающей гастро-винно-коктейльной концепцией!

Ростов! Спасибо за теплый прием! До скорой встречи снова!