Загрузка

Пожалуйста, подождите...

Загрузка

Пожалуйста, подождите...

Рейтинг вин Рислинг
15.03.2022

Rem Akchurin, Riesling, 2020

Сухой Рислинг от выдающегося мастера с Крымского полуострова – Рэма Акчурина. Чистый и свежий, как колодезная вода, фруктовый, кислотный, бодрящий нектар. При ферментации и выдержке не используется дубовая бочка, что позволяет оставить в вине лишь сортовые характеристики и влияние терруара.

Philipp Kuhn, Riesling Tradition, 2020

Органический рислинг, от признанного мастера из немецкого Пфальца. Очень яркая вкусо-ароматическая палитра и длительная продолжительность жизни вина. Белые вина Филипа Куна выдерживаются 9 месяцев в дубовых бочках, для развития комплексного и богатого вкуса.

Burg Ravensburg, Rabanus Riesling Brut, 2016

Игристое вино из сорта Рислинг. Кюве названо в честь великого деятеля этих мест Рабануса, развивавшего образование и литературу в Средние Века, автора энциклопедии "О природе вещей". Освежающий игристый рислинг обладает хрустящей яблочной кислотностью, нотами груш и цитрусов, белых цветов и минеральных оттенков. Деликатный мусс, яркая кислотность, нежная фруктовость - все это сплетается в благородный рисунок праздничного вина.

Van Volxem, Schiefer Riesling, 2019

Яркий, цветочный и кремневый аромат на цитрусовой основе. Очень деликатный вкус, легкий и филигранный показывает впечатляющее изящество и сочность. Продолжительное, структурированное послевкусие. Округлый и серьезный рислинг, которым можно наслаждаться уже в юном возрасте. Аутентичное вино.

Von Buhl, Jesuitengarten GG Forster Riesling Trocken, 2015

Фантастический и взрывной Рислинг! Спелые цитрусовые, персик и интригующий тон засахаренного имбиря. Очень мягкий, обволакивающий, на финише которого доминируют дыня и сушеный абрикос.

Mantlerhof, Riesling Zehetnerin Gedersdorf, 2016

Освежающий и тонкий рислинг, идеально подходящий для летнего отдыха на балконах и террасах. Ароматный, обладающий высокой кислотностью и тонами экзотических фруктов. Хорошее вино для суши, роллов, разного рода морепродуктов и салатов.

Louis Sipp, Kirchberg De Ribeauville Riesling Grand Cru, 2011

Белое сухое вино, сорта Рислинг, произведенное в восточной Франции, в Эльзасе. Для Grand Cru это еще очень молодое вино, сдержанный фруктовый аромат выступает в сопровождении анисовых ноток, характерных для Kirchberg. Вкус фруктовый, деликатный с восхитительным солоноватым финалом. Очень сухой, щедрый, но абсолютно ненавязчивый, этот рислинг сочетает масштабность и утонченность.

A. Christmann, Konigsbacher Olberg Riesling, 2017

Loimer, Langenlois Riesling, 2020

Белое сухое вино, произведенное из сорта Рислинг, в австрийском регионе Кампталь. Пронзительный, минеральный, свежий, яркий. Натуральное виноделие в хозяйстве Фреда Лоймера – это путь, который он избрал уже несколько десятилетий назад. Это вино никого не оставит равнодушным.