Загрузка

Пожалуйста, подождите...

Загрузка

Пожалуйста, подождите...

Когда гастрит дарит радость....
15.05.2017



International Restaurant Show Gastreet – это масштабный ежегодный проект, который объединяет профессионалов ресторанного бизнеса. Известные рестораторы из разных городов делятся секретами своего успеха и устраивают яркие мастер-классы, причем каждый участник волен подобрать оптимальную программу для собственного выступления.

Под эгидой Gastreet’а проводятся занимательные и разнообразнейшие семинары и лекции, посвященные ресторанной практике и отраслям, неразрывно с ней связанными. Количество подобных выступлений легко переваливает за сотню. Потому справедливо мнение многих, что Gastreet – это лучшее мероприятие для HoReCa и для тех, кто хотел бы себя в ней найти.

Gastreet-2017 проходит с 16 по 19 мая в Сочи. Как и в прошлом году, Gastreet-City расположится на горном курорте «Горки Город». 10 отелей курорта примут участников со всего мира.

В рамках этого мероприятия состоится побочный форум, на который Vinoterra с готовностью отправила своих делегатов с программой семинаров-дегустаций. В «Винном зале» выступят директор по развитию компании Влад Волков, который раскроет тему органики и биодинамики, расскажет о мировых трендах, а также глава отдела по работе с регионами Георгий Сорокин с лекцией о немецких винах.

В качестве приятного дополнения стоит отметить, что в этом году компания Vinoterra стала официальным партнером Gastreet-2017. Надеемся на долговременное и продуктивное сотрудничество! 


Подробнее о мероприятии тут


gastreet2.jpg