Загрузка

Пожалуйста, подождите...

Загрузка

Пожалуйста, подождите...

20.04.2018


vinitaly-2018 header.jpg



15-18 апреля Верона предоставила свои экспозиционные площадки для проведения Vinitaly, важнейшей ежегодной выставки для виноделов Италии. Vinitaly входит в четверку крупнейших европейских винных салонов, на которых формируются тенденции винного рынка, определяются стили и тренды мирового виноделия.

Любая выставка отражает характер принимающей стороны, будь то строгий и упорядоченный Prowein или неторопливый и щеголеватый Vinexpo. Ажиотажем Vinitaly невозможно не заразиться, как и энтузиазмом и вовлеченностью итальянцев. Уже через полчаса хочется начать отчаянно жестикулировать, проклиная организацию логистики и парковки, восторженно здороваться со знакомыми и обсуждать новый рецепт приготовления поленты с любимым виноделом.

Для «Винотерры» посещение Vinitaly это, в первую очередь, возможность встретиться с партнерами. А в силу обширного итальянского портфеля расписание уплотнено так, чтобы уделить время каждому производителю, обсудить особенности винтажа и попробовать новые вина, которые потенциально могут появиться в коллекции. Дружеское сотрудничество на протяжении нескольких лет делает эти встречи не только профессиональными, но и «душевными».


vinitaly-2018 1.jpg

vinitaly-2018 2.jpg

vinitaly-2018 3.jpg

vinitaly-2018 4.jpg

VINI3.jpg

vinitaly-2018 6.jpg