Загрузка

Пожалуйста, подождите...

Загрузка

Пожалуйста, подождите...

Неделя португальских вин
11.05.2017


Ура!! Свершилось! К нам едет Португалия! И вовсе не сборная по футболу ;) 


Наша компания с гордостью представляет вам замечательных производителей, чье участие в формировании известной доли винного портфеля «Винотерры» трудно переоценить.

Освежающие легкие белые вина и богатые неповторимыми ароматами красные, созданные из уникальных португальских сортов винограда, а также наивкуснейшие портвейны уже давно сумели завоевать сердца многих любителей этих элегантных напитков и прославить местные винодельческие регионы Минью, Дао, Дору.

Приглашенные гости - Педру Алмейда (менеджер по продажам от Quinta do Crasto) Алвару Каштру (владелец Quinta da Pellada), Жоау Тавареш (владелец Quinta da Boavista) и Вашку Магальяеш (экспорт-менеджер Anselmo Mendes Vihnos).

Визит португальцев запланирован на 15-19 мая. В рамках приезда готовятся семинары в Москве и Санкт-Петербурге, поездка на профессиональные мероприятия в Воронеж, а также множество клиентских ужинов в дружественных ресторанах AQ Kitchen, I like wine на ул. Фрунзе, «Кофемания», Tartaria, «Па-Паэлья» и других.

12-18 июня в качестве ответного визита наши специалисты посетят Португалию, а заодно и испанскую Галисию для расширения и упрочения интернациональных связей в контексте махрового винодельческого самосознания.

cocoport.jpeg