Загрузка

Пожалуйста, подождите...

Загрузка

Пожалуйста, подождите...

CAVAS MASACHS / КАВАС МАСАХС

Заголовок страницы
CAVAS MASACHS / КАВАС МАСАХС

Семья Мазакс (Masachs) начала выращивать виноград в коммуне Вилафранка-дель-Пенедес в конце 19 века. Каву в хозяйстве производят с 20-х гг. прошлого века, однако, практически до конца 70-х гг. ее полностью выпивали сами члены семьи и их друзья. Только в 1977 появился новый бренд кавы - Cavas Masachs – который очень быстро завоевал как внутренний, испанский, так и многие международные рынки.

Уже в начале 80-х гг. стало понятно, что винодельня и погреб, где предыдущие поколения семьи производили вино для домашнего употребления, слишком малы, а все оборудование безнадежно устарело. И в 1985 году были отстроены новая винодельная и многоуровневый погреб.

В 1985 году производственная база компании Джозеф Масакс была перенесена в поместье Монсарра, расположенном в муниципалитете Торрельес-де-Фош (провинция Барселона). Благодатный терруар создает идеальные возможности для вегетации винограда. В сочетании со знаниями, энтузиазмом и опытом потомственных виноделов эти условия становятся залогом успеха предприятия Кавас Масакс.

На сегодняшний день во владении семьи 42 гектара виноградников, еще приблизительно половина винограда для производства кавы закупается у независимых виноградарей. Хозяйство выпускает в продажу около 4 миллионов бутылок в год.

Все вина CAVAS MASACHS

Возврат к списку